Цветовая гамма зданий

 
RAL 1004
 
RAL 1014
 
RAL 1018
 
RAL 2004
 
RAL 3003
 
RAL 3005
 
RAL 3009
 
RAL 3020
 
RAL 5002
 
RAL 5005
 
RAL 5015
 
RAL 5021
 
RAL 6005
 
RAL 6026
 
RAL 6029
 
RAL 7004
 
RAL 7036
 
RAL 7047
 
RAL 8017
 
RAL 9002
 
RAL 9003
 
RAL 9005
 
RAL 9006
 

 

Комплексы для животноводства

Во время бурного развития рыночных отношений большой популярностью пользуются строительные технологии, которые способны обеспечить высокий экономический эффект в максимально сжатые сроки. Касается это и сельскохозяйственных строений. Именно поэтому идеальным выходом из сложившейся ситуации является решение построить сельхоз здание из легких металлоконструкций (ЛМК). Многофункциональность таких строений наряду с высоким качеством, надежностью и скоростью строительства относят данную технологию к числу лидеров. А низкая стоимость благодаря невысоким материальным затратам делает здания из ЛМК выгодным капиталовложением.

В целом, строительство сельхоз зданий условно можно разделить на 2 вида.

К первой группе относят возведение зданий для производства продукции сельхоз назначения (коровники, инкубаторы, молочные, птицеводческие и животноводческие комплексы и т.п.).

Вторая же группа включает объекты, предназначенные для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции (ангары для овощных или зерновых культур и т.п.), и здания, используемые в качестве транспортных, ремонтных объектов.

Строим здания любой сложности! 

Запрос по строительству

Компания «СтройТехПром» предлагает вам услуги в области строительства объектов сельскохозяйственного назначения. Кроме того, мы занимаемся возведением зданий «под ключ», т.е. разрабатываем проект сельхоз зданий с учетом всех запросов и предложений заказчика и осуществляем их строительство в максимально сжатые сроки. Вам в такой ситуации останется лишь придти на место строительства и восхититься готовым результатом, все остальное мы сделаем за вас!

Стоит отметить, что мы осуществляем строительство в соответствии со всеми санитарно-гигиеническими нормами, требованиями пожарной безопасности, установленными строительными стандартами, а также с соблюдением всех правил по охране окружающей среды.

Исходя из предназначения будущего сельскохозяйственного здания, мы строим как холодные склады для хранения техники либо оборудования, так и утепленные - с использованием негорючих и экологически чистых утеплителей. При этом в готовом ангаре могут быть установлены навесные вентилируемые фасады, предназначенные для обеспечения надежной защиты стен и утеплителя от неблагоприятных погодных воздействий. Двери и ворота для въезда транспорта утепляются. Также возможно использование осушителя воздуха либо установка систем вентиляции.

Кроме того, применяемое компанией «СтройТехПром» металлокаркасное строительство позволяет проектировать сельскохозяйственные здания с применением различных дизайнерских решений и учетом специфики деятельности таких строений. Так, к примеру, для птицефабрики возможен монтаж линий поения, освещения, кормления прямо на каркас объекта, что значительно облегчает подготовку здания к эксплуатации.

Приходите в «СтройТехПром» - сделайте свой бизнес успешнее!

 

Яндекс.Метрика